Новосибирск
Выбор города
Вход для клиентов
Вход для клиентов
Регистрация
Восстановление пароля

Введите E-mail указанный при регистрации и нажмите далее, после чего на Ваш почтовый ящик будет отослано письмо с новым паролем. Этот пароль можно будет изменить в личном кабинете.

Подать заявку
Подать заявку
Меню

25.03.2022

Уважаемые Партнеры компания Elite приглашает вас на выставку инженерного оборудования и материалов для строительства и обустройства коттеджа или загородного дома

14 - 17 апреля 2022 года

МВК «Новосибирск Экспоцентр», Новосибирск, ул. Станционная, 104

 

Стенд компании «Elite» – В326

Мы поставляем качественное оборудование для инженерных систем (отопление, водоснабжение и водоотведение) для жилых домов, коттеджей, бань, складских комплексов, общественных зданий и офисов. Наши профессиональные монтажники смонтируем для вас систему любой сложности, а также мы предоставим гарантии на все оборудование и проведенные работы.

Опыт наших сотрудников позволяет сделать оптимальное ценовое предложение для каждого клиента, и по максимуму удовлетворить запросы. При помощи специальной программы, мы делаем предварительный расчет, это позволяет на начальном этапе определиться с общей концепцией оборудования и сделать правильный выбор. Далее идет подробный расчет, который учитывает все нюансы и индивидуальные потребности.

Для удобства наших клиентов у нас есть офисы и склады на левом и правом берегу, при комплексной поставке оборудования, осуществляем доставку на объект, бесплатно.

Мы не стремимся привлечь максимум клиентов,
Мы стремимся для каждого сделать максимум!

< Назад к списку
Закрыть меню